Криминал

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Сотрудники силовых структур обнаружили притон в доме жителя Ставрополя. По данному факту начата доследственная проверка, сообщает антинаркотическая комиссия в Ставропольском крае.

В Октябрьском районе оперативники обнаружили наркопритон. По данным правоохранителей, помещение, которое наркозависимые использовали для совместного употребления запрещённых веществ, принадлежит 58-летнему горожанину.

«Полиция проводит проверку, определяет круг лиц, причастных к посещению данного «заведения», 

— уточнили в антинаркотической комиссии региона.

В ведомстве добавили, что будут следить за ходом проверки.

Ранее сообщалось, что в 2024 году наркопреступлений среди несовершеннолетних на Ставрополье стало вдвое меньше, чем годом ранее.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец избил соседа за выпас скота у его дома

Ставрополец ответит в суде за угон автомобиля и ДТП в Александровском округе

Похитителя сумки у отдыхающей пенсионерки задержали в Пятигорске

За неделю ставропольцы отдали мошенникам 48 млн рублей

На Ставрополье утвердили обвинительное заключение для 22 вымогателей

Жителя Кировского округа обвиняют в реабилитации нацизма

Хирург из Благодарненского округа ответит перед судом за смерть пациента

В Ставрополе механик взял 170 тыс. рублей за ремонт машин, которого не было

В Георгиевске экс-начальника почты подозревают в присвоении чужих денег

Ставропольцы помогали гражданам Вьетнама въезжать в Россию через фиктивные браки

Две компании пытались вывести 438 тыс. долларов со Ставрополья

В Ессентуках мужчину осудили на 5 лет за оскорбление по национальному признаку

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее