Криминал

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Сотрудники силовых структур обнаружили притон в доме жителя Ставрополя. По данному факту начата доследственная проверка, сообщает антинаркотическая комиссия в Ставропольском крае.

В Октябрьском районе оперативники обнаружили наркопритон. По данным правоохранителей, помещение, которое наркозависимые использовали для совместного употребления запрещённых веществ, принадлежит 58-летнему горожанину.

«Полиция проводит проверку, определяет круг лиц, причастных к посещению данного «заведения», 

— уточнили в антинаркотической комиссии региона.

В ведомстве добавили, что будут следить за ходом проверки.

Ранее сообщалось, что в 2024 году наркопреступлений среди несовершеннолетних на Ставрополье стало вдвое меньше, чем годом ранее.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец выращивал дома больше 100 кустов конопли

Супругов из Минвод осудили за незаконную миграцию и коррупцию

Женщину подозревают в убийстве супруга во время ссоры в Михайловске

В Пятигорске осудили военного за кражу телефонов на сумму более 100 тыс. рублей

Жителю Невинномысска грозит до семи лет колонии за стрельбу в общественном месте

Житель Георгиевска угнал машину, чтобы покататься

В Ставрополе арестовали кемеровчанина, пырнувшего мужчину ножом на остановке

Правоохранители задержали подозреваемого в двух заказных убийствах в Нефтекумске

Группу аграрных мошенников осудили на Ставрополье за хищение 88 млн рублей

Группу аграрных мошенников осудили на Ставрополье за хищение 88 млн рублей

В Черкеске заслушали 286 свидетелей по делу экс-главы ГИБДД Ставрополья

Сотрудницу мэрии Ставрополя заключили под стражу за взятку в 3,8 млн рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее