Криминал

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Сотрудники силовых структур обнаружили притон в доме жителя Ставрополя. По данному факту начата доследственная проверка, сообщает антинаркотическая комиссия в Ставропольском крае.

В Октябрьском районе оперативники обнаружили наркопритон. По данным правоохранителей, помещение, которое наркозависимые использовали для совместного употребления запрещённых веществ, принадлежит 58-летнему горожанину.

«Полиция проводит проверку, определяет круг лиц, причастных к посещению данного «заведения», 

— уточнили в антинаркотической комиссии региона.

В ведомстве добавили, что будут следить за ходом проверки.

Ранее сообщалось, что в 2024 году наркопреступлений среди несовершеннолетних на Ставрополье стало вдвое меньше, чем годом ранее.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольчанина осудили за пьяную драку со смертельным исходом

Житель Невинномысска сломал ребро бывшей сожительнице во время ссоры

Житель Новоалександровска незаконно оформил на знакомого заём в 660 тыс. рублей

Незаконная свалка в Александровском округе нанесла ущерб бюджету на 6 млн рублей

Пенсионерку будут судить за выращивание 300 кустов мака Ипатовском округе

Подрядчик заплатит полмиллиона за попытку подкупить сотрудника МЧС в Ставрополе

Пенсионерку из Железноводска обвиняют в незаконном получении 730 тыс. рублей

Ставрополец ответит в суде за убийство знакомого

Ставропольчанка, ударившая полицейского, заплатит 45 тыс. рублей штрафа

Двоих ставропольцев обвиняют в афере на 1,2 млрд рублей

СКР возбудил дело после смертельного наезда электросамокатчика на ставропольца

Бастрыкину доложат о ходе расследования гибели пенсионера из-за электросамоката

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее