Криминал

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Жителя Ставрополя заподозрили в организации наркопритона

Сотрудники силовых структур обнаружили притон в доме жителя Ставрополя. По данному факту начата доследственная проверка, сообщает антинаркотическая комиссия в Ставропольском крае.

В Октябрьском районе оперативники обнаружили наркопритон. По данным правоохранителей, помещение, которое наркозависимые использовали для совместного употребления запрещённых веществ, принадлежит 58-летнему горожанину.

«Полиция проводит проверку, определяет круг лиц, причастных к посещению данного «заведения», 

— уточнили в антинаркотической комиссии региона.

В ведомстве добавили, что будут следить за ходом проверки.

Ранее сообщалось, что в 2024 году наркопреступлений среди несовершеннолетних на Ставрополье стало вдвое меньше, чем годом ранее.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Полицейские задержали жителя Изобильненского округа с 0,5 кг марихуаны

Пьяный водитель устроил два ДТП в Пятигорске

Мужчина украл музыкальное оборудование на 400 тыс. рублей в Ессентуках

18-летний юноша предстанет перед судом за попытку сбыта метадона в Ставрополе

За контрабанду гранат ставрополец проведёт в исправительной колонии шесть лет

Мошенники обманули жителя Ставрополя на 3,4 млн рублей

Женщину оштрафовали за нападение на участкового в Благодарненском округе

Экс-главу отдела полиции в Ставрополе обвиняют в получении взятки в 2 млн руб.

Суд вынесет приговор ставропольчанке, насмерть сбившей пешехода

Ставрополец пытался вернуть сожительницу, обвинив её в краже

Ставропольчанка продала чужих овец, прибившихся к своему стаду

Водитель, задавивший инспектора ДПС на Ставрополье, получил 11 лет колонии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее