Криминал

Жителя Предгорья задержали с килограммом марихуаны

Жителя Предгорья задержали с килограммом марихуаны

Полицейские задержали 42-летнего жителя посёлка Пятигорского Предгорного округа, у которого в машине было более килограмма марихуаны. Ранее мужчина отбывал срок за хранение наркотиков, сообщает транспортная полиция в СКФО.

Марихуана лежала в девяти стеклянных банках. По словам задержанного, коноплю он нарвал в лесополосе, а высушил и хранил для личного потребления.

На мужчину завели уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о ставропольце, которого с крупной партией марихуаны задержали в Дагестане. Наркотик растительного происхождения был спрятан под обшивкой дверей его машины.      

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Компоненты для взрывного устройства в Ессентуках хранились в арендованном гараже

Незаконную контрабанду военных орденов пресекли на Ставрополье

В Георгиевском округе задержали закладчика

Жительница Минвод отдала мошеннику 5,5 млн рублей

Подросток, угрожавший ставропольским школами, получил семь месяцев колонии

Главу коммунального предприятия на Ставрополье обвиняют в превышении полномочий

Продуктового грабителя задержали в Ставрополе

Семь наркоторговцев лишили российского гражданства на Ставрополье

Жительницу Нефтекумского округа подозревают в убийстве сожителя

Двое жителей Ставрополья отправятся в колонию за вымогательство 500 тыс. рублей

Житель Ипатова, забивший жену насмерть в пьяном угаре, получил пять лет колонии

Владельца павильона на рынке в Предгорье подозревают в краже товара у коллег

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее