Криминал

Жителя Минвод будут судить за кражу более 200 тыс. рублей

Жителя Минвод будут судить за кражу более 200 тыс. рублей

Уголовное дело направили в суд в отношении 30-летнего жителя Минеральных Вод. Его обвиняют в краже более 200 тыс. рублей, которые он отправлял себе на счёт с телефона потерпевшей. Об этом сообщили в УМВД по Ставропольскому краю. 

По материалам уголовного дела, мужчина помогал потерпевшей якобы погашать кредит. Параллельно с этим часть средств он направлял себе на счёт с её телефона. Спустя время женщина насчитала в банковском приложении около 100 посторонних операций. Общая сумма ущерба превысила 200 тыс. рублей.

Уголовное дело направили в суд.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске поймали хулиганов, у которых было 2 кг наркотиков. В отношении них возбудили уголовное дело. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Крымчанина будут судить за кражу денег с карты жительницы Ставрополья

На Ставрополье зафиксировали факт коррупционного сговора на аукционе

На Ставрополье ночной меломан сломал челюсть земляку после просьбы не шуметь

Двух экс-полицейских осудили на Ставрополье за мошенничество в крупном размере

Ессентучанин крал из магазинов продукты и продавал на местных рынках

Жителя Георгиевска подозревают в растлении 13-летней девочки

СКР опубликовал видео с подозреваемым в совращении ребёнка в Георгиевске

Участников конфликта в ставропольском парке заключили под стражу

Пятигорчанка получила 8 лет колонии за отправку осуждённому конфет с наркотиками

Застолье в Георгиевском округе закончилось двойным убийством гвоздодёром

В Ессентуках задержали подозреваемого в покушении на убийство 20-летней давности

На Ставрополье работника салона связи подозревают в продаже данных абонентов

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее