Криминал

Жителя Арзгирского округа осудили на восемь лет за убийство сожительницы

Жителя Арзгирского округа осудили на восемь лет за убийство сожительницы

Удар ножом лишил жительницу Арзгирского округа жизни, а её сожителя — свободы. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края.

По данным службы, убийство произошло в ноябре 2024 года. Ставрополец был пьян, поссорился с сожительницей и попытался ударить её кухонным ножом. Женщина перехватила лезвие рукой, однако мужчина толкнул жертву на пол и ударил её ножом в грудь. Сожительница скончалась на месте. 

На суде обвиняемый признал вину. Его приговорили к восьми годам колонии строгого режима. 

Приговор суда в законную силу пока не вступил.

Ранее сообщалось, что пятигорчанин, убивший знакомую ножом и ножкой от стола, получил десять лет колонии строгого режима. Преступное деяние произошло во время пьяного застолья.

Авторы:Мария Королёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольчанка пойдёт под суд за махинации с соцвыплатами

Дело возбудят по поручению Бастрыкина после затопления квартир в Ставрополе

Ставропольца подозревают в госизмене за финансирование ВСУ

Суд обязал вернуть ставропольчанке 1,3 млн рублей, переведённых мошенникам

Водителя отправили в колонию-поселение за травмирование ребёнка в Георгиевске

Предпринимательницу со Ставрополья осудили за неуплату 66,7 млн рублей налогов

Жительница Невинномысска потеряла 860 тыс. рублей по схеме с «инвестициями»

Молодая женщина на Ставрополье смертельно ранила ножом сожителя в новогоднюю ночь

Браконьеров из соседнего региона задержали с помощью фотоловушки на Ставрополье

Мастер погрузочного участка в Будённовске оштрафован за травмирование кладовщика

Банда фальшифомонетчиков со Ставрополья и республик СКФО пойдёт под суд

УФСБ Ставрополья пресекло в Новосибирске деятельность семи телефонных мошенников

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее