Криминал

Жителя Арзгирского округа осудили на восемь лет за убийство сожительницы

Жителя Арзгирского округа осудили на восемь лет за убийство сожительницы

Удар ножом лишил жительницу Арзгирского округа жизни, а её сожителя — свободы. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края.

По данным службы, убийство произошло в ноябре 2024 года. Ставрополец был пьян, поссорился с сожительницей и попытался ударить её кухонным ножом. Женщина перехватила лезвие рукой, однако мужчина толкнул жертву на пол и ударил её ножом в грудь. Сожительница скончалась на месте. 

На суде обвиняемый признал вину. Его приговорили к восьми годам колонии строгого режима. 

Приговор суда в законную силу пока не вступил.

Ранее сообщалось, что пятигорчанин, убивший знакомую ножом и ножкой от стола, получил десять лет колонии строгого режима. Преступное деяние произошло во время пьяного застолья.

Авторы:Мария Королёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Незаконно торговавших боеприпасами и оружием мужчин задержали на Ставрополье

Житель Пятигорска отправится в колонию за кражу строительных инструментов

Четверых ставропольцев осудят за распространение наркотиков и храние боеприпасов

Колония строгого режима ждёт ставропольца за нарушение надзора и угрозу полиции

Почти 3 кг наркотиков перехватили у пары ставропольцев в Воронеже

Житель Железноводска хранил дома патроны и собирался перепродавать наркотики

Двух полицейских Благодарненского округа обвиняют во взятке в 30 тыс. рублей

Ставропольца отправили на принудительное лечение после избиения брата

Пьяный водитель на Ставрополье получил восемь месяцев принудительных работ

Бастрыкин заинтересовался делом о массовом избиении девушки в Кисловодске

Жителя Пятигорска обвиняют в создании вооружённой банды грабителей

Ставропольца осудили на десять с половиной лет за участие в «Исламском государстве»*

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее