Криминал

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

В выращивании конопли подозревают 53-летнего жителя Шпаковского округа. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает коноплю. Дома у ставропольца правоохранители изъяли 80 кустов наркосодержащего растения.

В полиции подозреваемый рассказал, что выращивал коноплю для себя. Ему вменяют незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества. 

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жителя Пятигорска на четыре года осудили за незаконный оборот синтетического наркотика.  

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Двоих вымогателей задержали с поличным в Пятигорске

Пятигорчанин пожаловался в полицию на соседа, расстрелявшего кота из травматического пистолета

Мошенники «повесили» на жительницу Кочубеевского округа кредиты более чем на 650 тыс. рублей

Экс-полицейский в Георгиевском округе проведёт 3,5 года в колонии за избиение задержанного

Экс-главу комитета по делам национальностей Ставрополья арестовали по делу о мошенничестве

Российского чиновника арестовали по обвинению в хищении денег на нужды СВО

Ставропольского чиновника арестовали по подозрению в хищении денег на нужды СВО

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при исполнении контракта

«112»: капитан МВД украл $50 тысяч, изъятые при обыске авто

Жителя Ставрополя обвиняют в попытке сжечь мебель и жильё знакомой

Порядка 40 млн рублей выманили у ставропольцев мошенники за минувшую неделю

Ставропольские полицейские пресекли деятельность мошенников, похитивших свыше 21,5 млн рублей у россиян

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее