Криминал

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

В выращивании конопли подозревают 53-летнего жителя Шпаковского округа. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает коноплю. Дома у ставропольца правоохранители изъяли 80 кустов наркосодержащего растения.

В полиции подозреваемый рассказал, что выращивал коноплю для себя. Ему вменяют незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества. 

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жителя Пятигорска на четыре года осудили за незаконный оборот синтетического наркотика.  

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Следком РФ контролирует расследование дела о нарушении жилищных прав в Дагестане

Наркокурьера поймали с поличным в станице Георгиевского округа

Жительницу Михайловска обвиняют в девяти кражах на 225 тыс. рублей

Пятигорчанина подозревают в краже 93 тыс. рублей из кассы магазина

Почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска

Ранее судимого ставропольца подозревают в ограблении трёх магазинов

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

В Кисловодске пьяная женщина оставила младенца на улице

Бастрыкин потребовал доклад по делу пенсионерки, лишившейся жилья на Ставрополье

Житель Кировского округа угрожал убить свою 18-летнюю сестру

Ставропольчанку обвиняют в мошенничестве на 300 тыс. руб. по соцконтракту

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее