Криминал

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

В выращивании конопли подозревают 53-летнего жителя Шпаковского округа. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает коноплю. Дома у ставропольца правоохранители изъяли 80 кустов наркосодержащего растения.

В полиции подозреваемый рассказал, что выращивал коноплю для себя. Ему вменяют незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества. 

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жителя Пятигорска на четыре года осудили за незаконный оборот синтетического наркотика.  

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель Кировского округа потерял 615 тыс. рублей в попытке подзаработать

Бастрыкин контролирует дело о нападении пса на девочку в Минераловодском округе

Мошенник обманул пенсионерку на 1,2 млн рублей в Железноводске

Уголовное дело в отношении водителя-бесправника возбудили на Ставрополье

Житель Железноводска подозревается в создании нарколаборатории дома

Восьмерых подростков задержали на Ставрополье по подозрению в подготовке теракта

Появилось видео со ставропольскими подростками, подозреваемыми в терроризме

Россиян предупредили о телефонных аферистах-лжемедиках

Более 6 млн рублей задолжал работникам гендиректор фирмы в Невинномысске

Следствие на Ставрополье выявило хищения при организации бизнес-миссий за рубеж

В распространении порнографии заподозрили хирурга, который работал в Пятигорске

Ставрополец предстанет перед судом за сбыт синтетических наркотиков

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее