Криминал

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

В выращивании конопли подозревают 53-летнего жителя Шпаковского округа. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает коноплю. Дома у ставропольца правоохранители изъяли 80 кустов наркосодержащего растения.

В полиции подозреваемый рассказал, что выращивал коноплю для себя. Ему вменяют незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества. 

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жителя Пятигорска на четыре года осудили за незаконный оборот синтетического наркотика.  

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель Георгиевска оскорбил двух женщин и избил мужчину из-за их национальности

Жительницу Зеленокумска обвинили в повторном нетрезвом вождении

Житель Ставрополья попался на махинациях с куплей-продажей автомобиля

На шесть лет осудили закладчика, пытавшего распространить полкило наркотиков

Органы опеки забрали детей у матери, злоупотреблявшей алкоголем

Трое заключённых ставропольской колонии вступили в экстремистскую организацию

Двух автоинспекторов признали виновными в получении взятки на Ставрополье

На Ставрополье осудили мошенников, похитивших более 490 млн рублей

Ставропольца будут судить за кражу интернет-кабеля

Жители Ставрополя обманом пытались продать городу участок земли

Предприниматель со Ставрополья попал под следствие за неуплату налогов

Наркозакладчиков из Таджикистана задержали в Пятигорске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее