Криминал

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

В выращивании конопли подозревают 53-летнего жителя Шпаковского округа. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Полицейские получили информацию о том, что мужчина выращивает коноплю. Дома у ставропольца правоохранители изъяли 80 кустов наркосодержащего растения.

В полиции подозреваемый рассказал, что выращивал коноплю для себя. Ему вменяют незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества. 

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жителя Пятигорска на четыре года осудили за незаконный оборот синтетического наркотика.  

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец отправится в колонию за убийство металлическим стулом

Мужчину будут судить за порчу главной городской ёлки в Нефтекумске

Ставропольцев обвиняют в хранении 180 кг сильнодействующих препаратов

Ставропольцу грозит срок за пьяное вождение

Частная аптека в Ставрополе попалась на продаже психотропных веществ

Четверо ставропольцев пойдут под суд за воспрепятствование работе журналистов

Сильнодействующие вещества готовил на продажу житель Железноводска

В Будённовске за поджоги и сбыт наркотиков судят 24 человека

Экс-директора ставропольской школы для трудных подростков заключили под стражу

Ставрополец предстанет перед судом за 27 краж из строящихся домов

Более 340 граммов наркотиков перевозили двое мужчин на Ставрополье

В Ставрополе бывшего инспектора транспортного надзора обвиняют во взяточничестве

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее