Криминал

Житель села на Ставрополье избил полицейского ногой и стал подозреваемым

Житель села на Ставрополье избил полицейского ногой и стал подозреваемым

Житель села Донского стал фигурантом дела о насилии над представителем власти. Он избил полицейского, который попросил предъявить документы, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По информации правоохранителей, 25 июля участковый и сотрудник по делам несовершеннолетних заметили пьяного мужчину в общественном месте. Они хотели установить его личность и позвали в отдел. Он отказался и ногой несколько раз ударил одного из полицейских.

Теперь 24‑летний житель села Донского ответит всей строгости закона. Правоохранители собирают доказательства его вины.

Ранее сообщалось, что ставрополец проведёт 3,5 года в колонии за пьяный разбой. 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Членов экстремистского движения «Граждане СССР задержали на Ставрополье

Ранее судимый несовершеннолетний кисловодчанин ударил ножом подростка

Уголовное дело возбудили в Кисловодске после поножовщины между подростками

Глава СК поручил доложить о расследовании дела о поножовщине в Кисловодске

Москвич, задолжавший более 4,3 млн рублей ставропольцу, пойдёт под суд

Больше 5 млн рублей перевела мошеннику пенсионерка из Ставрополя

В Железноводске квартирант сломал челюсть хозяину квартиры в ответ на замечание

Подорвавшего пять человек ставропольца осудили на 3,5 года колонии

Почти 40 тыс. доз мефедрона изъяли полицейские у двух жителей Невинномысска

Ставрополец получил почти четыре года колонии за то, что избил брата шваброй

Рассмотрение дела экс-начальника ставропольской ГИБДД закрыли для СМИ

Житель Предгорного округа пойдёт под суд по обвинению в убийстве матери

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее