Криминал

Житель Георгиевского округа осуждён на восемь лет за сбыт наркотиков

Житель Георгиевского округа осуждён на восемь лет за сбыт наркотиков

Обвиняемый продал 0,68 грамм наркотического вещества в июле 2024 года на территории села Левокумка. Об этом сообщила прокуратура Ставропольского края.

Минераловодская межрайонная прокуратура присоединилась к государственному обвинению по уголовному делу в отношении 35-летнего гражданина. Суд признал мужчину виновным в незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере (п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ) и приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор пока не вступил в силу.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе несовершеннолетний попался на попытке сбыта наркотиков

Авторы:Елизавета Никитина

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольчанку подозревают в убийстве сонного сожителя из ревности

В Северной Осетии мать обвиняют в смерти ребёнка по неосторожности

Заключённый сбежал из колонии в КБР

На Ставрополье задержали преступника, скрывавшегося в землянке более пяти лет

Подрядчик, реконструировавший Старое озеро в Кисловодске, похитил 101 млн рублей

Полиция задержала двух злоумышленников, пытавшихся ограбить банкомат в Ставрополе

Ставрополец, укушенный за нос собакой, отправится в колонию за дебош в больнице

В Апанасенковском округе мужчина пытался сжечь дом бывшей супруги

Прораб на Ставрополье попал под следствие за отсутствие защитной каски у рабочего

Ставропольцы ответят в суде Чебоксар за мошенничество при продаже одежды

Представителей мэрии Ессентуков подозревают в превышении должностных полномочий

Торговцы людьми проведут до 15,5 года в колонии на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее