Криминал

ФСБ: Директор фирмы похитил деньги при возведении терминала аэропорта Ставрополя

ФСБ: Директор фирмы похитил деньги при возведении терминала аэропорта Ставрополя

В мошенничестве при строительстве нового терминала аэропорта в Ставрополе подозревают директора одной из фирм. Мужчина сфальсифицировал данные и похитил более 1,4 млн рублей, сообщили в УФСБ по региону.

Как установили оперативники, подозреваемый заключил со сторонней организацией договор на выполнение строительно-монтажных работ в здании терминала аэропорта Ставрополя. При этом мужчина указал ложные сведения об их объёме и стоимости. Так удалость похитить свыше 1,4 млн рублей.

Директора фирмы подозревают в мошенничестве. Расследование уголовного дела продолжается. Мужчине грозит до десяти лет колонии.

Ранее в Ставрополе шесть человек признали виновными в мошенничестве на 44 млн рублей.   

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец 50 раз расплатился чужой кредиткой и стал фигурантом уголовного дела

Больше 2,3 тыс. пачек контрафактных сигарет изъяли полицейские на Ставрополье

Около 900 тыс. рублей отдал ставрополец мошеннику

Гендиректор фирмы на Ставрополье заплатит 1 млн за подкуп подрядчика

Больше 1,3 млн рублей лишился ставрополец, желая заработать на инвестициях

Женщину подозревают в серийном мошенничестве на 3,8 млн рублей в Ставрополе

Ставропольца будут судить из-за гибели рабочего на стройке

Силовики обнаружили 117 кустов конопли рядом со ставропольской фермой

Ставропольца подозревают в мошенничестве на 33 млн рублей

В ложном доносе о преступлениях подозревают жительницу Новоселицкого округа

За смертельную очередь из автомата военный получил условный срок на Ставрополье

Контрактник со Ставрополья, ранивший сослуживца ножом, отправится в колонию

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее