Криминал

ФСБ: Директор фирмы похитил деньги при возведении терминала аэропорта Ставрополя

ФСБ: Директор фирмы похитил деньги при возведении терминала аэропорта Ставрополя

В мошенничестве при строительстве нового терминала аэропорта в Ставрополе подозревают директора одной из фирм. Мужчина сфальсифицировал данные и похитил более 1,4 млн рублей, сообщили в УФСБ по региону.

Как установили оперативники, подозреваемый заключил со сторонней организацией договор на выполнение строительно-монтажных работ в здании терминала аэропорта Ставрополя. При этом мужчина указал ложные сведения об их объёме и стоимости. Так удалость похитить свыше 1,4 млн рублей.

Директора фирмы подозревают в мошенничестве. Расследование уголовного дела продолжается. Мужчине грозит до десяти лет колонии.

Ранее в Ставрополе шесть человек признали виновными в мошенничестве на 44 млн рублей.   

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец проведёт семь с половиной лет в колонии за умышленное убийство

Пятигорчанка потеряла почти 7 млн рублей из-за мошенника

Суд отправил под стражу бывших сотрудников МВД Ставрополья

Подозреваемого в распространении мефедрона отправили под стражу на Ставрополье

Полиция нашла мошенника, обманувшего родственника с продажей машины в Ессентуках

Более 1 тыс. литров поддельного алкоголя изъяли оперативники на Ставрополье

Экс-главу санатория в Пятигорске подозревают в многомиллионных махинациях

Ударивший полицейского ставрополец проведёт два года в колонии-поселении

Ставрополец получил полтора года колонии за бросок стаканом в голову товарища

В суд передали дело об осквернении мемориала в Невинномысске

Студента, ограбившего пункт выдачи на 60 млн рублей, задержали в Ставрополе

Водителя заключили под стражу после смертельного ДТП на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее