Криминал

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего начальника отдела уголовного розыска из Георгиевска. Его подозревают в мошенничестве на 300 тыс. рублей. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, зимой 2024 года полицейский вымогал взятку в размере 300 тыс. рублей у жителя Георгиевска, которого обвиняли по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Правоохранитель заверил мужчину, что за денежное вознаграждение не отправит его под стражу. Однако сотрудник полиции не выполнил условия и потратил деньги на личные нужды. 

В отношении экс-полицейского возбудили уголовное дело, которое уже направили в суд. 

Ранее сообщалось, что пенсионерка из Будённовского округа отправила мошеннику более 1,4 млн рублей.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жителя Нефтекумска обвиняют в убийстве приятеля во время пьяной ссоры

Зайцев незаконно отстреливали жители Кировского округа

Бастрыкин заинтересовался делом о взрыве газовых баллонов в ставропольской пекарне

Девять лет проведёт в колонии ставропольчанка за убийство мужа

Экс-инспектор Ростехнадзора заплатит 600 тыс. рублей штрафа за получение взятки на Ставрополье

В Ставрополе задержали владельца горевшей пекарни

Обвиняемого в телефонном терроризме будут судить на Ставрополье

Житель Ставрополя пойдёт под суд по обвинению в убийстве

Экс-полицейский из Ставрополя получил 14 лет колонии за обмен наркотиков на доски

Суд КЧР приговорил ставропольчанку к пяти годам колонии за взятки

Ставропольчанку подозревают в фиктивной прописке 19 иностранцев

Поджигателя городской стелы и ритуального бюро заключили под стражу в Кисловодске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее