Криминал

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего начальника отдела уголовного розыска из Георгиевска. Его подозревают в мошенничестве на 300 тыс. рублей. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, зимой 2024 года полицейский вымогал взятку в размере 300 тыс. рублей у жителя Георгиевска, которого обвиняли по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Правоохранитель заверил мужчину, что за денежное вознаграждение не отправит его под стражу. Однако сотрудник полиции не выполнил условия и потратил деньги на личные нужды. 

В отношении экс-полицейского возбудили уголовное дело, которое уже направили в суд. 

Ранее сообщалось, что пенсионерка из Будённовского округа отправила мошеннику более 1,4 млн рублей.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Полицейские задержали жителя Изобильненского округа с 0,5 кг марихуаны

Пьяный водитель устроил два ДТП в Пятигорске

Мужчина украл музыкальное оборудование на 400 тыс. рублей в Ессентуках

18-летний юноша предстанет перед судом за попытку сбыта метадона в Ставрополе

За контрабанду гранат ставрополец проведёт в исправительной колонии шесть лет

Мошенники обманули жителя Ставрополя на 3,4 млн рублей

Женщину оштрафовали за нападение на участкового в Благодарненском округе

Экс-главу отдела полиции в Ставрополе обвиняют в получении взятки в 2 млн руб.

Суд вынесет приговор ставропольчанке, насмерть сбившей пешехода

Ставрополец пытался вернуть сожительницу, обвинив её в краже

Ставропольчанка продала чужих овец, прибившихся к своему стаду

Водитель, задавивший инспектора ДПС на Ставрополье, получил 11 лет колонии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее