Криминал

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего начальника отдела уголовного розыска из Георгиевска. Его подозревают в мошенничестве на 300 тыс. рублей. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, зимой 2024 года полицейский вымогал взятку в размере 300 тыс. рублей у жителя Георгиевска, которого обвиняли по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Правоохранитель заверил мужчину, что за денежное вознаграждение не отправит его под стражу. Однако сотрудник полиции не выполнил условия и потратил деньги на личные нужды. 

В отношении экс-полицейского возбудили уголовное дело, которое уже направили в суд. 

Ранее сообщалось, что пенсионерка из Будённовского округа отправила мошеннику более 1,4 млн рублей.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Три года колонии получил ставрополец, оправдывавший в Сети терроризм

В суд Ставрополья направили дело о незаконной вырубке леса

Пятигорчанку будут судить за «гипсовые» закладки с наркотиками

Жительница Железноводска проведёт пять лет в колонии за убийство сожителя

В Ставрополе арестованы фигуранты аферы с выплатами беженцам из Херсона

Житель соседнего региона ограбил магазин в Минводах и проиграл деньги в казино

Парочка из Невинномысска продавала сворованное в магазинах на рынках Ставрополья

Ставропольчанку осудили на пять лет за пособничество в дезертирстве

Экс-глава правительства КЧР пойдёт под суд за организацию заказного убийства

На Ставрополье экс-директор школы вымогала с педагога по 10 тыс. каждый месяц

Мэрию Ессентуков оштрафовали на 100 тыс. за отказ продлить договор для киоска

Трёх бывших чиновников на Ставрополье будут судить за получение взяток

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее