Криминал

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Экс-полицейского из Георгиевска подозревают в мошенничестве

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего начальника отдела уголовного розыска из Георгиевска. Его подозревают в мошенничестве на 300 тыс. рублей. Об этом сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По материалам уголовного дела, зимой 2024 года полицейский вымогал взятку в размере 300 тыс. рублей у жителя Георгиевска, которого обвиняли по статье о причинении тяжкого вреда здоровью. Правоохранитель заверил мужчину, что за денежное вознаграждение не отправит его под стражу. Однако сотрудник полиции не выполнил условия и потратил деньги на личные нужды. 

В отношении экс-полицейского возбудили уголовное дело, которое уже направили в суд. 

Ранее сообщалось, что пенсионерка из Будённовского округа отправила мошеннику более 1,4 млн рублей.    

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель Ессентуков шесть раз менял паспорт и брал кредиты без возврата

Жителя Нефтекумска осудили за нападение с ножом на сына

Ставропольца взяли под стражу за серию краж автомобилей

Инвалид со Ставрополья доверился мошенникам и потерял более 70 тыс. рублей

Штраф в 200 тыс. руб. получил житель Ставрополья за повторную пьяную езду

Семейная пара из Пятигорска обвиняется в распространении порнографии

Сотрудников ГИБДД в Георгиевске арестовали подозрению в коррупции

Жителя Ставрополя подозревают в краже видеокарт на 370 тыс. рублей

Бывшего депутата Думы Ставрополья заподозрили в мошенничестве на 2,5 млн руб.

BMW X5 конфисковали у водителя в Минводах за пьяную езду

В Ставрополе задержали подростка, ударившего отчима ножом в голову

Бухгалтера на Ставрополье обвиняют в незаконном получении пособий по безработице

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее