Криминал

Экс-начальница почты на Ставрополье полгода присваивала чужие пенсии

Экс-начальница почты на Ставрополье полгода присваивала чужие пенсии

В хищении денег подозревают экс-начальницу одного из районных отделений почтовой связи в Курском округе. Незаконным путём женщина увеличила свои доходы больше чем на 630 тыс. рублей, сообщили в УФСБ по Ставропольскому краю.

Как установили оперативники, полгода женщина присваивала деньги, предназначенные для выплат пенсий. Всего ей удалось похитить свыше 630 тыс. рублей. 

Сотрудники краевого ГУ МВД возбудили уголовное дело о присвоении. Ущерб возмещён в полном объёме.

Ранее сообщалось, что дело о мошенничестве с землями на 1,6 млрд руб. на Ставрополье передали в суд.   

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Наркотики в бритве пытались передать заключённому колонии на Ставрополье

Передачу консервов с наркотиками и сим-картами пресекли в ставропольской колонии

Двух жителей Новоалександровска будут судить за покушение на сбыт наркотиков

Больше 111 млн налогов задолжал директор компании в Михайловске

Бастрыкин заинтересовался делом пенсионерки, травмированной в больнице Ставрополя

Три ставропольчанки отправятся в колонию за покушение на сбыт наркотиков

Пятигорчанин попал под следствие за избиение собутыльника стулом

Жительница Советского округа избила знакомую кружкой

Незаконно торговавших боеприпасами и оружием мужчин задержали на Ставрополье

Житель Пятигорска отправится в колонию за кражу строительных инструментов

Четверых ставропольцев осудят за распространение наркотиков и храние боеприпасов

Колония строгого режима ждёт ставропольца за нарушение надзора и угрозу полиции

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее