Криминал

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

На незаконном хранении наркотиков попались два жителя региона. Им грозит до десяти лет колонии, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

У 52-летнего жителя села Саблинского Александровского округа полицейские изъяли более 260 г верхушечных частей конопли.

В селе Курсавка Андроповского округа у 45-летнего мужчины обнаружили свыше 120 г марихуаны. Наркотик он хранил для личного потребления.

Обоим ставропольцам вменяют незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Следком РФ контролирует расследование дела о нарушении жилищных прав в Дагестане

Наркокурьера поймали с поличным в станице Георгиевского округа

Жительницу Михайловска обвиняют в девяти кражах на 225 тыс. рублей

Пятигорчанина подозревают в краже 93 тыс. рублей из кассы магазина

Почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска

Ранее судимого ставропольца подозревают в ограблении трёх магазинов

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

В Кисловодске пьяная женщина оставила младенца на улице

Бастрыкин потребовал доклад по делу пенсионерки, лишившейся жилья на Ставрополье

Житель Кировского округа угрожал убить свою 18-летнюю сестру

Ставропольчанку обвиняют в мошенничестве на 300 тыс. руб. по соцконтракту

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее