Криминал

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

На незаконном хранении наркотиков попались два жителя региона. Им грозит до десяти лет колонии, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

У 52-летнего жителя села Саблинского Александровского округа полицейские изъяли более 260 г верхушечных частей конопли.

В селе Курсавка Андроповского округа у 45-летнего мужчины обнаружили свыше 120 г марихуаны. Наркотик он хранил для личного потребления.

Обоим ставропольцам вменяют незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель Невинномысска в пьяной ссоре смертельно ранил жену

Ставропольца будут судить за вывод из оборота компании более 20 млн рублей

Многодетную ставропольчанку подозревают в мошенничестве с маткапиталом

Жительницу Нефтекумского округа обвиняют в убийстве возлюбленного

28 человек задержали в ходе операции «Розыск» на Ставрополье

Ставрополец 50 раз расплатился чужой кредиткой и стал фигурантом уголовного дела

Больше 2,3 тыс. пачек контрафактных сигарет изъяли полицейские на Ставрополье

Около 900 тыс. рублей отдал ставрополец мошеннику

ФСБ: Директор фирмы похитил деньги при возведении терминала аэропорта Ставрополя

Гендиректор фирмы на Ставрополье заплатит 1 млн за подкуп подрядчика

Больше 1,3 млн рублей лишился ставрополец, желая заработать на инвестициях

Женщину подозревают в серийном мошенничестве на 3,8 млн рублей в Ставрополе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее