Криминал

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

На незаконном хранении наркотиков попались два жителя региона. Им грозит до десяти лет колонии, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

У 52-летнего жителя села Саблинского Александровского округа полицейские изъяли более 260 г верхушечных частей конопли.

В селе Курсавка Андроповского округа у 45-летнего мужчины обнаружили свыше 120 г марихуаны. Наркотик он хранил для личного потребления.

Обоим ставропольцам вменяют незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пятигорчанина заподозрили в склонении подростка к употреблению наркотиков

Уголовное дело завели по факту гибели троих детей на ж/д переезде на Ставрополье

Ставропольца, убившего собутыльника ударом ножа, отправили в колонию на семь лет

Житель Кочубеевского округа может лишиться свободы за пьяную езду

Суд арестовал за покушение на убийство ставропольца, переехавшего мужчину

Ставропольчанку заподозрили в незаконном распространении порнографии

Появилось видео штурма дома пятигорчанки, подозреваемой в распространении порно

Ставропольчанку осудят за отслеживание телефонных разговоров супруга

Мужчина умышленно поджёг микроавтобус для перевозки детей в Кочубеевском округе 

Пенсионерка отдала мошенникам 1 млн рублей в Минераловодском округе

Бывшего подполковника полиции СКФО признали виновным во взяточничестве

Создателю нарколаборатории со Ставрополья грозит пожизненное заключение

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее