Криминал

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

На незаконном хранении наркотиков попались два жителя региона. Им грозит до десяти лет колонии, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

У 52-летнего жителя села Саблинского Александровского округа полицейские изъяли более 260 г верхушечных частей конопли.

В селе Курсавка Андроповского округа у 45-летнего мужчины обнаружили свыше 120 г марихуаны. Наркотик он хранил для личного потребления.

Обоим ставропольцам вменяют незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пятигорчанку подозревают в мошенничестве на 150 тыс. рублей

На 7 месяцев отправился в колонию за неуплату алиментов житель Ставрополья

Лжеинвалид незаконно получил более 800 тыс. рублей соцвыплат на Ставрополье

Житель Черкесска пытался передать в ставропольскую колонию наркотики в пачке масла

Полицейские поймали закладчицу в Ставрополе

Ставрополец стал фигурантом уголовного дела за попытку помириться с возлюбленной

Почти 150 доз наркотиков изъяли у предполагаемого дилера на Ставрополье

В Ставрополе бывшего заместителя главврача больницы осудили за крупную взятку

Более 1,3 млрд рублей выманили интернет- и телефонные мошенники у жителей Ставрополья с начала года

Почти полмиллиона рублей потеряла жительница Ставрополья из-за мошенника

Полицейские КЧР предотвратили заказное убийство жителя Ставрополя

Дети-инвалиды приняли участие в забеге на День города и края в Ставрополе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее