Криминал

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

На незаконном хранении наркотиков попались два жителя региона. Им грозит до десяти лет колонии, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

У 52-летнего жителя села Саблинского Александровского округа полицейские изъяли более 260 г верхушечных частей конопли.

В селе Курсавка Андроповского округа у 45-летнего мужчины обнаружили свыше 120 г марихуаны. Наркотик он хранил для личного потребления.

Обоим ставропольцам вменяют незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольца будут судить за похищенный из храма конверт с деньгами

На Ставрополье два предполагаемых вымогателя ждут решения суда

На Ставрополье похититель вынес из дома винтовку, пока хозяин лежал в больнице

Прокуратура выявила 22 млн рублей ущерба при реконструкции школы на Ставрополье

Иностранца с поддельным паспортом задержали на Ставрополье

Житель Пятигорска потерял 400 тыс. рублей, поверив интернет-знакомой

В Пятигорске у спящей хозяйки из квартиры украли два смартфона

Жителя Невинномысска подозревают в развязывании национальной вражды в интернете

Прокуратура добилась реального срока для пьяного водителя на Ставрополье

Ессентучанина, обвиняемого в поджоге будки с собакой, отдадут под суд

Бастрыкину доложат о ходе расследования нападения на 13-летнюю ставропольчанку

Бывшего сотрудника СФР Ставрополья обвинили во взяточничестве

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее