Криминал

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

На незаконном хранении наркотиков попались два жителя региона. Им грозит до десяти лет колонии, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

У 52-летнего жителя села Саблинского Александровского округа полицейские изъяли более 260 г верхушечных частей конопли.

В селе Курсавка Андроповского округа у 45-летнего мужчины обнаружили свыше 120 г марихуаны. Наркотик он хранил для личного потребления.

Обоим ставропольцам вменяют незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель Шпаковского округа попал под следствие за выращивание конопли

Мужчина пойдёт под суд за демонстрацию уголовных тату в колонии в Кочубеевском

Житель Михайловска, переехавший мужчину, пойдёт под суд

Блогера, задержанного в Новопавловске, арестовали на два месяца

Надзорники спасли финансы пожилой ставропольчанки от мошенников

Ставропльчанка стала жертвой убийства на ферме

Ставропльчанка стала жертвой убийства на ферме

Житель Кочубеевского округа, ударивший ножом соседа, пойдёт под суд

Ставрополец лишился машины и получил полгода колонии за пьяную езду

Ставрополец, зарезавший супругу на глазах детей, проведёт за решёткой 16 лет

Пятигорчанку задержали с крупной партией синтетического наркотика

Юная ставропольчанка попала под суд за покушение на сбыт наркотиков

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее