Криминал

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

До десяти лет колонии грозит двум ставропольцам за хранение конопли

На незаконном хранении наркотиков попались два жителя региона. Им грозит до десяти лет колонии, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

У 52-летнего жителя села Саблинского Александровского округа полицейские изъяли более 260 г верхушечных частей конопли.

В селе Курсавка Андроповского округа у 45-летнего мужчины обнаружили свыше 120 г марихуаны. Наркотик он хранил для личного потребления.

Обоим ставропольцам вменяют незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Четверых ставропольцев обвиняют в вымогательстве с применением оружия

Четверых ставропольцев подозревают в организации подпольного онлайн-казино

Обманувшего троих пенсионеров мошенника будут судить на Ставрополье

Более 1,3 кг марихуаны изъяли полицейские у жителя Минераловодского округа

Ставропольца будут судить по обвинению в избиении знакомого до смерти

Ставропольца подозревают в избиении знакомого табуретом и газовым ключом

Ставропольчанина подозревают в мошенничестве с автомобилями на 10 млн рублей

Ставрополец срезал телефонный кабель и оставил хуторян без связи

Крупные партии марихуаны изъяли у двух жителей Ставрополья

Предполагаемые члены банды телефонных мошенников, обманувшие ставропольцев, пойдут под суд

Директора фирмы в Левокумском округе обвиняют в незаконном захоронении отходов

Руководителя учебного заведения на Ставрополье подозревают в махинациях

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее