Криминал

Директор ставропольского ДК ответит за хищение более 1,9 млн рублей

Директор ставропольского ДК ответит за хищение более 1,9 млн рублей

Уголовное дело возбудили в отношении директора Дома культуры в станице Суворовской. Её подозревают в мошенничестве и хищении более 1,9 млн рублей, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

По материалам уголовного дела, с января 2021 года по май 2024 года директор ДК в станице Суворовской вносила фальшивые данные о том, что она якобы приняла на работу дворника, вахтёра, уборщика. Также она подавала сведения о количестве якобы проработанных ими часов и размере полученной ими зарплаты. В результате бюджет недосчитался более 1,9 млн рублей. 

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. 

Ранее сообщалось, что на Ставрополье экс-адвокат похитила у клиентов 23,7 млн рублей.

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Экс-замначальника ресурсоснабжающей компании обвиняют в мошенничестве на сумму свыше 272 млн рублей

В Пятигорске экс-сотрудника управления по сохранению и госохране объектов культурного наследия обвиняют в получении взятки

Жителя Предгорья обвиняют в убийстве и попытке изнасилования

Ставропольца подозревают в госизмене и подготовке теракта на территории края 

Более миллиона рублей заработала 16-летняя ставропольчанка на телефонном мошенничестве

Ранее судимый пятигорчанин обокрал бывшего начальника на 1 млн рублей

Верховный Суд отказался передавать уголовное дело экс-министра туризма Ставрополья в другие регионы

Домработница обокрала пенсионерку на 37 тыс. рублей в Пятигорске

Двух находящихся в федеральном розыске граждан задержали в аэропортах Минвод и Махачкалы

Двое ставропольцев пойдут под суд за ловлю рыбы острогой 

Ревность к женщине довела жителя Ставрополья до убийства

Ставрополец получил штраф за уклонение от призыва на военную службу

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее