Криминал

Девять лет колонии получил житель Георгиевска за попытку сбыта наркотиков

Девять лет колонии получил житель Георгиевска за попытку сбыта наркотиков

Уголовное дело возбудили в отношении жителя Георгиевска. Его обвинили в покушении на сбыт наркотиков. Суд приговорил мужчину к девяти годам колонии, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

По материалам уголовного дела, зимой прошлого года мужчина через интернет договорился с соучастником о сбыте наркотиков при помощи «закладок». Он достал незаконное вещество и попытался сбыть его в Георгиевске, но затея не удалась — его задержали полицейские.

По приговору суда теперь мужчина проведёт следующие девять лет в колонии строгого режима. Решение суда ещё можно обжаловать. 

Ранее сообщалось, что вооружённую группу вымогателей задержали на Ставрополье. Они причинили ущерб на общую сумму 5 млн рублей.     

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Наркопритон накрыли полицейские в Курском округе

На Ставрополье ФСБ поймала таможенника на взятке за незаконный провоз золота

Ревнивца из Ставрополя обвиняют в убийстве знакомого

Пятигорчанка попала под следствие из-за долга в 4,2 млн рублей

Ставрополец пытался передать в колонию запрещённое вещество в зубной пасте

Мошенники заставили железноводчанку кричать лозунги запрещённой организации

Мошенники обманули молодую ставропольчанку на 1,1 млн рублей

Ставропольца, убившего собаку на глазах детей, отправят на принудительные работы

Двоих ставропольцев подозревают в вымогательстве 12,5 млн рублей

Пенсионерка из Ставрополя перевела мошенникам 14,6 млн рублей

Ранее судимого ставропольца подозревают в нанесении побоев сожительнице

Полиция обнаружила наркопритон в Изобильненском округе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее