Криминал

Больше 2,3 тыс. пачек контрафактных сигарет изъяли полицейские на Ставрополье

Больше 2,3 тыс. пачек контрафактных сигарет изъяли полицейские на Ставрополье

Фигурантом уголовного дела стал 38-летний житель села Александрия Благодарненского округа. У него полицейские изъяли свыше 2,3 тыс. пачек немаркированных сигарет, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Как установили правоохранители, 38-летний житель села Александрия купил у неизвестного человека сигареты без специальных марок. Продукцию он хранил дома, чтобы потом продать.

Полицейские изъяли более 2,3 тыс. пачек контрафактных сигарет. Их общая стоимость около 400 тыс. рублей.

В отношении ставропольца возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до трёх лет лишения свободы и крупный штраф.

Ранее на Ставрополье осудили бизнесмена за попытку продать контрафакт на 44 млн рублей. 

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Уголовное дело возбудили после конфликта между учениками гимназии в Ставрополе

Жителя Ставрополья подозревают в мошенничестве на 5 млн рублей

Бухгалтера одного из вузов Ставрополья пойдёт под суд за махинации со стипендиями 

Бывшего сотрудника МЧС в Ессентуках обвиняют в получении взятки

Бухгалтера медучреждения в Шпаковском округе будут судить за махинации с деньгами из кассы

Ставропольчанку подозревают в махинациях с материнским капиталом

Двое полицейских в Невинномысске пойдут под суд за взятку от матери закладчика

Рецидивистку из Железноводска осудили на девять лет за убийство сожителя

Ставрополец, избивший шваброй знакомую, получил условный срок

Подросток угрожал продавцу ножом в Ессентуках

Житель Светлограда отравился в колонию на восемь лет за покушение на убийство

Житель Светлограда отравился в тюрьму на восемь лет за покушение на убийство знакомого

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее