Криминал

Более 150 г марихуаны изъяли у жителя Светлограда

Более 150 г марихуаны изъяли у жителя Светлограда

Уголовное дело возбудили в отношении 41-летнего жителя Светлограда, которого подозревают в хранении наркотиков. У него в гараже нашли более 150 г марихуаны. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Оперативники нашли и изъяли у жителя Светлограда бутылку со свёртком внутри. Экспертиза показала, что это была марихуана общей массой свыше 150 г. 

В отделении полиции подозреваемый сознался, что сорвал растение в городе и хранил для личного употребления. Возбуждено уголовное дело. 

Ранее сообщалось, что ессентучанка пыталась сбыть крупную партию синтетического наркотика.

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Телефоны и наушники в лавашах пытался передать мужчина в СИЗО Пятигорска

Заведующего отделением больницы в Ставрополе заподозрили в получении взятки

В Ставрополе шесть человек признаны виновными в мошенничестве на 44 млн рублей

Ставропольчанка заключила с иностранцем фиктивный брак за 150 тыс. рублей

В краже из ломбарда на 1,5 млн рублей подозревают двух ставропольчанок

Житель Невинномысска в пьяной ссоре смертельно ранил жену

Ставропольца будут судить за вывод из оборота компании более 20 млн рублей

Многодетную ставропольчанку подозревают в мошенничестве с маткапиталом

Жительницу Нефтекумского округа обвиняют в убийстве возлюбленного

28 человек задержали в ходе операции «Розыск» на Ставрополье

Ставрополец 50 раз расплатился чужой кредиткой и стал фигурантом уголовного дела

Больше 2,3 тыс. пачек контрафактных сигарет изъяли полицейские на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее