Криминал

Более 1 кг марихуаны изъяли у 54-летнего ставропольца в Шпаковском округе

Более 1 кг марихуаны изъяли у 54-летнего ставропольца в Шпаковском округе

Полицейские Шпаковского округа изъяли у жителя Пелагиады более 1 кг марихуаны. Возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД по Ставрополью.

Наркотик растительного происхождения нашли в хозпостройке 54-летнего ставропольца. Экспертиза показала, что изъятое не что иное, как марихуана. 

В отделе мужчина признался, что растение сорвал с дикого куста неподалёку от дома. Высушил и хранил наркотик для личного пользования.

Полиция возбудила уголовное дело по статье о незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотиков.

Напомним, что в Георгиевске к 11 годам колонии приговорили 59-летнюю женщину. В доме ставропольчанки нашли 14 свёртков с крупным объёмом запрещённых веществ.    

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

На Ставрополье осудили группу игиловцев* за подготовку теракта в ТЦ

Жителей Грачёвского округа обвиняют в краже 16 голов крупного скота

Участницу нежелательной в России организации задержали в Пятигорске

Бастрыкин затребовал доклад о нарушении прав семьи бойца СВО из Ессентуков

Ставропольский фермер незаконно получил более 1,5 млн субсидий

Житель Предгорного округа вырубил деревья, нанеся ущерб в 160 тыс. рублей

Мошенники обманули молодого пятигорчанина на 2,6 млн рублей

Бывший полицейский на Ставрополье попался на взятке в 2,4 млн рублей

Водитель ответит перед судом за травмирование подростка на Ставрополье

Лжеброкер выманил у жительницы Пятигорска 1,1 млн рублей

Дело ставропольца, обвиняемого в жестоком убийстве жены, передали в суд

Экс-глава Лермонтова получил четыре года колонии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее