Криминал

200 грамм марихуаны нашли в машине жителя Арзгира

200 грамм марихуаны нашли в машине жителя Арзгира

В селе Арзгир сотрудники ГИБДД остановили иномарку, которой управлял местный житель. При обыске транспортного средства силовики обнаружили марихуану, вес которой составил 200 грамм. Об этом сообщает антинаркотическая комиссия Ставропольского края.

Сотрудники Госавтоинспекции на въезде в село Арзгир остановили Hyundai Starex, за рулём автомобиля был 26-летний местный житель.

Правоохранители осмотрели иномарку и нашли полимерный пакет с наркотиком.

Экспертиза установила, что найденное вещество — марихуана весом 200 грамм.

В отношении мужчина возбудили уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске арестовали мужчину, спрятавшего дома 500 грамм эфедрона. 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ростовчанин забрал мефедрон из тайника в Ставрополе и попался полицейским

В Дагестане задержали ставропольца с крупной партией марихуаны

Ставрополец ответит перед судом за участие в банде торговцев людьми

Ранее судимого ставропольца подозревают в грабеже на 95 тыс. рублей

Житель Ставрополя перевёл мошенникам 3 млн рублей

Ставропольскому пенсионеру вернут деньги, которые он перевёл мошеннику

Жителя Предгорья задержали с килограммом марихуаны

Рецидивиста из Пятигорска подозревают в краже 50 кг меди

В попытке дачи взятки правоохранителю подозревают жителя Георгиевского округа

Ещё троих участников беспорядков в аэропорту Махачкалы осудили на Ставрополье

На Ставрополье возбудили 18 дел о нарушениях при исполнении нацпроектов 

Житель Ессентуков с родственником торговал прегабалином через интернет

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее