Кавказ. Новости округа

Три жителя Дагестана погибли из-за отравления угарным газом

Три жителя Дагестана погибли из-за отравления угарным газом

Трое мужчин отравились ударным газом в помещении Махачкалы. Инцидент произошёл из-за несертифицированного камина, пишет Mash Gor. 

В одном из домов Махачкалы ночевали трое друзей. В помещении был несертифицированный камин. Ложась спать, мужчины закрыли окна и не выключили газ. 

Медики оперативно прибыли на место вызова, но спасли друзей не удалось. Они погибли, надышавшись угарным газом. 

Ранее сообщалось, что жительница КБР с сыном погибли от отравления угарным газом в частном доме. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В аэропорту Владикавказа вновь ввели план «Ковёр»

Над Северной Осетией 26 июля перехватили четыре украинских беспилотника

В Ингушетии на жилой дом упал беспилотник — Mash Gor

Женщина и трое детей пострадали от упавших на дом обломков БПЛА в Ингушетии — SHOT

В Ингушетии медики провели сложную операцию и спасли трёхнедельного младенца

Соучастники напавших на «Крокус» планировали подорвать РЦ «Москва» в Дагестане

Пользователи Сети просят наказать дагестанца, прокатившего осла на зиплайне

Участников банды Басаева из КБР приговорили к колонии строгого режима

В минобрнауки Ингушетии пришли с обысками

В больнице Северной Осетии умер мальчик, сбитый на обочине

КБР и Северная Осетия стали рекордсменами по потреблению электроэнергии

Запрет на использование воды из крана сняли в Магарамкентском районе Дагестана

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее