Кавказ. Новости округа

Сотрудников рехаба из КБР подозревают в незаконном удержании пациента

Сотрудников рехаба из КБР подозревают в незаконном удержании пациента

Уголовное дело возбудили в отношении сотрудников частного реабилитационного центра в Кабардино-Балкарии. Их подозревают в незаконном проникновении в дом пациента и лишении его свободы. Об этом сообщили в следкоме республики.

По материалам уголовного дела, в марте этого года сотрудники частного  реабилитационного центра обнаружили, что их пациент самовольно покинул медучреждение. Тогда они пришли к нему домой, выбили дверь, насильно усадили мужчину в машину и доставили обратно в центр. Там они незаконно удерживали пострадавшего.

Специалисты СКР по республике уже начали расследование, собирают доказательства. 

Ранее сообщалось, что ФАС оштрафовала главврача медучреждения в Ингушетии на 330 тыс. рублей.

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Сотрудники и подрядчики энергокомпании украли около 2,8 млрд рублей в СКФО

Врачи пришили лицо ребёнку, пострадавшему от нападения собаки в КЧР

Ливень с градом накрыл Нальчик

Госавтоинспекция Дагестана усилила работу из-за серии смертельных ДТП

Подросток погиб в Ингушетии из-за перестрелки двух взрослых, пока сидел в машине

В Чечне отмечают 15 лет без режима КТО

Жительница Ингушетии прятала более килограмма «лирики» в детском чемоданчике

Шестилетняя девочка погибла в ДТП в Дагестане

Глава спецподразделения «Ахмат» Апты Алаудинов пошёл на повышение

Раненого тюленёнка нашли на пляже в Махачкале

Мужчина упал с обрыва в Кабардино-Балкарии

Трёх полицейских расстреляли в КЧР — SHOT

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее