Кавказ. Новости округа

Следком Дагестана возбудил дело после смерти женщины от угарного газа из котла

Следком Дагестана возбудил дело после смерти женщины от угарного газа из котла

Следователи возбудили уголовное дело после смерти женщины в больнице Хасавюртовского района, куда её и ребёнка доставили после отравления угарным газом, сообщили в СУ СК и прокуратуре по Дагестану.

Жителей села Муцалаул госпитализировали 9 февраля, и вскоре женщина умерла. По предварительным данным, причиной был токсичный газ. На кадрах прокуратуры виден старый котёл, из-за которого могла случиться трагедия. 

Следком республики уточняет причины и обстоятельства смерти. 

Ранее сообщалось, что следком и прокуратура Ставрополья проверяют причины и обстоятельства отравления взрослого и двух детей угарным газом в ауле Маштак-Кулаке Туркменского округа. В доме забился дымоход, вытяжка могла не сработать.

Авторы:Анна Радченко

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пользователи Сети просят наказать дагестанца, прокатившего осла на зиплайне

Участников банды Басаева из КБР приговорили к колонии строгого режима

В минобрнауки Ингушетии пришли с обысками

В больнице Северной Осетии умер мальчик, сбитый на обочине

КБР и Северная Осетия стали рекордсменами по потреблению электроэнергии

Запрет на использование воды из крана сняли в Магарамкентском районе Дагестана

В Тырныаузе Кабардино-Балкарии объявили эвакуацию из-за схода селевых масс

Шаттлы перевозят людей с Эльбруса до пункта переправы в Тырныаузе

Женщину из Дагестана приговорили к трём годам колонии за покупку ребёнка

63 человека находятся в пунктах временного размещения после схода селя в КБР

В КЧР на курорте Архыз пострадали несовершеннолетние в ДТП на квадроцикле

В Дагестане упавшее дерево убило туристку из Удмуртии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее