Кавказ. Новости округа

Президента Южной Осетии выписали из больницы Владикавказа

Президента Южной Осетии выписали из больницы Владикавказа

11 марта президента Южной Осетии выписали из Республиканской клинической больницы Владикавказа. О состоянии здоровья Алана Гаглоева рассказал глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

Во вторник, 11 марта, из больницы выписали президента Южной Осетии Алана Гаглоева. Он чувствует себя лучше. Врачи Владикавказа оказали ему необходимую медицинскую помощь.  

Восстановление Алан Гаглоев продолжит под амбулаторным наблюдением. Сергей Меняйло пожелал ему скорейшего выздоровления.

«Желаю Алану Эдуардовичу крепкого здоровья. Мы всегда рядом!»

— добавил он.

Напомним, президента Южной Осетии привезли во Владикавказ с подозрением на инфаркт. Ему стало плохо днём 6 марта. Алану Гаглоеву 44 года. Он возглавляет Южную Осетию с 2022 года.

Ранее сообщалось, что глава Северной Осетии Сергей Меняйло вручил ордена Мужества семьям погибших героев СВО.     

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Сапëр-разведчик из Дагестана в одиночку удерживал опорный пункт в зоне СВО

Более 17 тыс. нарушений обнаружили на автозаправках Дагестана

В тройном ДТП на территории Ингушетии погибли два человека

Чечне направят 1,3 млрд рублей на обеспечение детей-сирот жильём

В шести регионах Северного Кавказа хотят запретить майнинг в отопительный период

Домашний кот в Черкесске пострадал от рук живодёров

Взрыв произошёл в частном доме в Махачкале

Родным погибшего участника СВО из Ингушетии передали Золотую Звезду Героя России

Отечественные машины занимают больше половины авторынка в СКФО

Сотни источников минеральной воды насчитали на Северном Кавказе

Компанию осетинского рэпера Miyagi закрыли за нарушения — Mash Gor

Боец из Дагестана, в одиночку три недели воевавший в Запорожье, похудел на 20 кг

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее