Кавказ. Новости округа

Более 30 домашних животных спасли волонтёры Северной Осетии

Более 30 домашних животных спасли волонтёры Северной Осетии

После смерти хозяйки более 30 домашних животных остались без присмотра в одном из домов в Северной Осетии. Волонтёры помогли спасти четвероногих. Об этом сообщает Mash Gor.

Более 30 питомцев остались без хозяйки. Волонтёры спасли животных, которых чуть не убили соседи.

Жительница Нового Батако однажды приютила 18 собак и 15 кошек с улицы. Она скончалась от сердечного приступа. Через некоторое время соседи вывезли несколько питомцев в поле и бросили их без еды и воды. Других они замуровали.

Позже одна из соседей сообщила волонтёрам о брошенных животных. Зоозащитники спасли более 30 питомцев. Сейчас они собирают деньги на их лечение и еду. 

Ранее сообщалось, что Потерянного лемура ищут ставропольские зоозащитники. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Мужчину расстреляли на рынке в Ардоне в Северной Осетии

Более 370 человек продолжают тушить ландшафтный пожар на 500 кв. м в Дагестане

Напавшему на полицейских в Чечне было 17 лет

Президент Путин представил кандидатуру на пост прокурора Северной Осетии

16 уголовных дел возбудили за контрабанду замороженной рыбы в Дагестане

15 БПЛА сбили в Северной Осетии

В Северной Осетии мужчина признался в убийстве спустя год

Глава Чечни распорядился выдворить родственников напавшего на пост ДПС

В Чечне опровергли появившуюся в интернете информацию о митинге в поддержку Газы

Пропавшую девушку ищут в Ингушетии с 24 марта

Налоговая заблокировала счёт бойца Нурмагомедова

Участников автомобильного заезда со стрельбой в КЧР нашли полицейские

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее