Экономика

Водитель насмерть сбил двоих детей на Ставрополье

Водитель насмерть сбил двух девочек на Ставрополье 28 октября

В Ставропольском крае под колесами автомобиля погибли двое подростков, сообщили в региональном УГИБДД.

Происшествие случилось вечером в субботу, 28 октября, в селе Обильном. Водитель Toyota сбил двух девушек, которые хотели перейти дорогу по переходу.

«В результате 14-летняя девушка скончалась на месте, а вторая умерла в больнице в Георгиевске. Ей было 15 лет», — сказано в сообщении.

Водителя ранее более 40 раз ловили на нарушениях ПДД, чаще всего за превышение скорости.

«На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Сейчас устанавливаются все обстоятельства», — сказано в сообщении.

Ранее молодой водитель на большой скорости перевернулся на Ставрополье.

Источник: newstracker.ru

Читайте также

С 1 ноября долги по налогам начнут взыскивать без суда

Депутат Бессараб: увеличение МРОТ до 45 тысяч рублей разгонит инфляцию

Россиянам напомнили о сроках уплаты налогов на имущество: до какого числа надо успеть

Расходы Ставрополья на 2026 год составят 219 млрд рублей

Почти 64% бюджета Ставрополья на 2026 год направят на социальную сферу

Открыто голосование за лучшие бренды Ставрополья

Ставропольский край повысил объём производства продукции на 13%

Накопления жителей Ставрополья выросли до 560 млрд рублей — ЦБ

Жители Ставрополья отдают 70% от двух зарплат в семье на ипотечные платежи

Жители Ставрополья отдают 70% от двух зарплат в семье на ипотечные платежи

Предприниматели Северной Осетии с начала года получили господдержку на 300 млн рублей Ставрополь (Кавказ)

Рекордные 12,7 млрд рублей на развитие ЖКХ запланировали в бюджете Ставрополья

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее