Экономика

Семья в Ставрополе отравилась едой из кафе

Следователи выясняют обстоятельства отравления нескольких ставрополцев в кафе, сообщает СУ СКР.

В следком обратилась жительница краевого центра, которая купила кондитерские изделия в кафе на улице Пирогова.

«После употребления её супруг и двое малолетних сыновей были госпитализированы с инфекционным заболеванием. Отмечается, что за медицинской помощью обращались и другие граждане, также приобретавшие в указанном заведении продукты питания», — говорится в сообщении ведомства.

Указано, что точку проверили, но она продолжает работать, и никто не понес наказание. Руководство заведения лишь оштрафовали. Ставропольчанка с этим не согласна, поэтому обратилась в федеральный следком.

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить о проверке по этим инцидентам.

#Ставрополь#Медицина#Кафе#Жалоба#Продукты#Отравление#СКР#Следствие

Источник: newstracker.ru

Читайте также

За неделю на Ставрополье подорожали огурцы и помидоры и подешевел картофель Ставрополь (Кавказ)

Аграриям Ставрополья выплатят 460 млн рублей компенсации за выращивание зерна

Объем товаров и услуг на Ставрополье с начала года сократился на 9,3%

Госкомпанию «Кавказгидрогеология» на Ставрополье продают со скидкой

Губернатор Ставрополья назвал сроки начала выплат обманутым дольщикам трех компаний

Жителям Ставрополья рассказали, где можно зарабатывать до 300 тыс рублей

Ставропольский «Монокристалл» удвоил убытки по итогам 2022 года

На поездку делегации Ставрополья на Студенческую весну потратят до 1,7 млн рублей

Прибыль ставропольского зоопарка выросла в четыре раза

Аэропорт Ставрополя не смог обжаловать тарифы Росгидромета на данные о погоде

На Ставрополье рассказали, кто может получить скидку на вывоз мусора

Ставрополье оказалось в числе регионов с самым прибыльным бизнесом

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее