Кавказ. Новости округа Криминал Общество Статьи Экономика

Более 1 кг марихуаны изъяли у жителя Ставрополья

Более 1 кг марихуаны изъяли у жителя Ставрополья

В Арзгирском округе полицейские изъяли у местного жителя крупную партию наркотиков. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Оперативникам поступила информация о том, что 31-летний житель села Садового хранит у себя дома наркотики. При обыске полицейские нашли несколько коробок и ёмкостей с веществом с запахом конопли. Экспертиза показала, что это марихуана, общая масса которой составляет более 1 кг.

Позднее ставрополец рассказал, что хранил запрещённое вещество для себя. Полицейские возбудили уголовное дело по статье о незаконном приобретении и хранении наркотиков с крупном объёме. 

Ранее сообщалось, что трое ставропольцев жестоко расправились с мнимым наркоторговцем. 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Спасатели Ставрополья помогли достать кота из электрощита

Шесть земских учителей начали работать на Ставрополье

На Ставрополье компания выплатила трем работникам долг по зарплате

На Ставрополье озвучили точную площадь всех земель сельхозназначения Ставрополь (Кавказ)

В КБР открылась новая амбулатория Ставрополь (Кавказ)

Подсудность дела фирмы экс-главы электросетевой компании СКФО могут изменить

Участник двойного убийства в Карачаево-Черкесии пришёл в полицию с повинной

Онкобольного дагестанского мальчика вывезли из Китая президентским спецбортом

Акция «25 лет нам, бонусные баллы вам!» стартовала в Россельхозбанке

В Буденновском округе Ставрополья начался сбор винограда

На Ставрополье в селе Арзгир благоустроили детскую площадку Ставрополь (Кавказ)

Школьный автопарк КЧР пополнился современными автобусами Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее