Золотых медалистов наградили в Ставрополе 26 июня. Больше 500 выпускников получили награду «За особые успехи в обучении». Награждение провели в Ставропольском Дворце культуры и спорта.
«Поздравил вчерашних школьников и пожелал им найти свое призвание в жизни, оставаться такими же амбициозными, целеустремленными и активными. Уверен, что с такой молодежью будущее нашей страны в надежных руках!» – пишет мэр Ставрополя, Иван Ульянченко.
В этом году 2395 выпускников Ставрополья удостоились федеральных медалей «За особые успехи в учении». Всего же аттестат об основном общем образовании получили почти 31 тысяча девятиклассников. А завтра пройдет выдача аттестатов для более чем более чем 10,5 тысячи одиннадцатиклассников.