Машины злостных нарушителей Правил дорожного движения со штрафстоянок Кисловодска отправят в зону СВО. Об этом сообщили в администрации города-курорта.
Автомобили владельцев, замеченных в частых правонарушениях, изъяты в доход государства и находятся на штрафстоянке. В дальнейшем их планируют передать в зону боевых действий. «Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими. Прошу всех жителей и гостей города ответственно относиться к управлению транспортными средствами», — призвал градоначальник Евгений Моисеев. Ранее сообщалось, что армянская община города передала в зону СВО внедорожник. Это уже третье авто за месяц, отправленное военнослужащим из Кисловодска.
Автомобили владельцев, замеченных в частых правонарушениях, изъяты в доход государства и находятся на штрафстоянке. В дальнейшем их планируют передать в зону боевых действий. «Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими. Прошу всех жителей и гостей города ответственно относиться к управлению транспортными средствами», — призвал градоначальник Евгений Моисеев. Ранее сообщалось, что армянская община города передала в зону СВО внедорожник. Это уже третье авто за месяц, отправленное военнослужащим из Кисловодска.
Автомобили владельцев, замеченных в частых правонарушениях, изъяты в доход государства и находятся на штрафстоянке. В дальнейшем их планируют передать в зону боевых действий.
— призвал градоначальник Евгений Моисеев.