Армия

Контрактникам Предгорного округа выплатят дополнительные 400 тыс. рублей

Контрактникам Предгорного округа выплатят дополнительные 400 тыс. рублей

Бойцам, заключившим в военкомате Предгорья контракт с Минобороны РФ на прохождение службы в зоне проведения СВО, дополнительно выплатят из муниципального бюджета 400 тыс. рублей. Общая выплата составит 2,4 млн рублей, сообщили в администрации округа.

Военнослужащим, заключившим контракт с Минобороны РФ с 1 января 2026 года по 30 июня 2026 года на прохождение службы, выплатят дополнительные 400 тыс. рублей из бюджета муниципалитета. Такое решение было принято на заседании думы Предгорного округа. 

В общем сумма выплаты составит 2,4 млн рублей, в том числе единоразовая федеральная выплата — 400 тыс. рублей и 1,6 млн рублей — поддержка из регионального бюджета.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров представил программу поддержки участников СВО.  

Авторы:Анна Радченко

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Автомобиль повышенной проходимости и дроны отправили из Кисловодска бойцам СВО

Ставрополье стремится стать одним из лидеров по производству БПЛА

Губернатор Владимиров: На Ставрополье расширят меры поддержки участников СВО

Участник СВО из Красногвардейского округа получил медаль Суворова

Ставрополь стал одним из 27 городов РФ, в которых проведут военный парад 9 мая

Контрактники прошли учения на ставропольском полигоне для подготовки к СВО

Ставропольский десантник сбил украинский дрон «Баба Яга»

Два бойца СВО со Ставрополья получили медали от президента и Минобороны России

Два танкиста со Ставрополья погибли в зоне СВО

Житель Апанасенковского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

На Ставрополье изменился порядок подачи документов на выплаты участникам СВО

Замглавы администрации Курского округа примет участие в СВО

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее