По данным следствия, подросток из села Александровского продал свою банковскую карту, зная о незаконности своих действий. Об этом сообщили в полиции Ставрополья.
По информации ведомства, знакомый предложил 17-летний юноше приобрести платёжное средство для последующей перепродажи третьим лицам. Фигурант продал свою банковскую карту за 5 тыс. рублей. Он осознавал, что его действия незаконны, но всё равно решил заработать. Расследование завершено. Уголовное дело уже направлено в суд. Ранее сообщалось, что директор учебного заведения в Ставрополе оформила сотрудникам незаконные доплаты. Таким образом она нажила 445 тыс. рублей.
По информации ведомства, знакомый предложил 17-летний юноше приобрести платёжное средство для последующей перепродажи третьим лицам.
Фигурант продал свою банковскую карту за 5 тыс. рублей. Он осознавал, что его действия незаконны, но всё равно решил заработать.
Расследование завершено. Уголовное дело уже направлено в суд.