Благоустройство

Власти Михайловска проложили дорожку к школе после прямой линии губернатора

Власти Михайловска проложили дорожку к школе после прямой линии губернатора

Администрация Шпаковского муниципального округа рассказала о готовности пешеходной дорожки, ведущей к школе №20. Обустроить её поручил губернатор края Владимир Владимиров после жалобы ему на прямую линию 11 сентября, сообщили в пресс-службе главы и правительства Ставрополья.

Родители учеников рассказали, что детям приходится ходить на уроки через пустырь. Школа построена в 2019 году, но за пять лет к ней так и не проложили тротуар. 

Власти Михайловска проложили дорожку к школе после прямой линии губернатора

Тротуар к школе уже сделали

Напомним, что глава Шпаковского округа пообещал губернатору Владимиру Владимирову разобраться с проблемой, волнующей жителей Михайловска. 

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Осуждённые в колонии на Ставрополье решили сдать ЕГЭ, чтобы получить аттестат

В Кисловодске отдыхающим бесплатно раздают пакеты для шелухи от семечек

На Ставрополье скорая помощь вылетела с дороги в кювет: две пациентки пострадали

Жителей Пятигорска осудят за хищение земли на 240 млн рублей

Две пациентки пострадали в ДТП с машиной скорой на Ставрополье

Жители Ставрополя могут предложить проекты благоустройства на 2027 год

На Ставрополье осудят участников аферы с землей на 240 млн рублей

Глава Ставрополья пригласил голосовать за объекты благоустройства на 2027 год

Губернатор: более 575 тысяч ставропольцев проголосовали за объекты благоустройства на 2027 год

На Ставрополье презентовали этнографический проект «Звенья»

В двух многоэтажках Предгорного округа Ставрополья обновили изношенные крыши

Новая электронная книга жалоб на «Госуслугах»: ставропольский эксперт оценил плюсы и минусы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее